Le coin vertico
| Wi-Fi | Favorable aux enfants Lits d'enfants | Climatisation |
| Animaux domestiques interdits Animaux non admis |
Cette résidence Le coin vertico Capesterre de 25 m² est un bon choix pour accueillir jusqu'à 4 personnes, offrant un cadre avantageux à 20 minutes de marche de Moulin de Bézard. L'appartement dispose d'une terrasse qui s'ouvre sur le jardin.
La résidence est également nichée non loin de la Distillerie Bellevue.
En séjournant dans ces logements Le coin vertico vous aurez accès à une terrasse et un vestiaire équipé de la climatisation. Le logement comprend 1 chambre à coucher à coucher. Les visiteurs de l'appartement profiteront du confort d'une salle de bain avec draps de bain. Vous trouverez également une douche à l'italienne et une toilette séparée.
Les clients auront accès à une kitchenette dans ces appartements Le coin vertico, leur permettant de préparer de délicieux repas faits maison. L'aéroport le plus proche est Aeroport Marie-Galante, qui est à 20 minutes en voiture.
À l'hôtel
Général
- Locaux non-fumeurs
- Wi-Fi
- Parking
- Animaux non admis
Repas et boissons
- Ustensiles de cuisine
- Coin repas en plein air
Dans la pièce
- Climatisation
- Salon
- Coin dressing
- Terrasse
- Table à manger
- Lave-linge
- TV LCD
- Lits d'enfants
Remarque importante :
Foire aux questions
- ❓
À quelle distance se trouve Aeroport Marie-Galante de l'appartement Le coin vertico ?
L'aéroport Aeroport Marie-Galante et l'appartement Le coin vertico sont séparés par une distance de 5 km. - ❓
L'appartement Le coin vertico est-il équipé d'une cuisine ?
Oui, l'appartement Le coin vertico dispose d'une kitchenette. - ❓
Quelle est la taille exacte de l'appartement Le coin vertico ?
L'appartement Le coin vertico se compose de 25 mètres carrés. - ❓
Combien de personnes seront hébergées dans l'appartement Le coin vertico ?
L'appartement Le coin vertico peut accueillir jusqu'à 4 personnes. - ❓
Y a-t-il une laverie dans cet appartement Le coin vertico ?
Absolument, cet appartement Le coin vertico offre le confort d'une machine à laver.